Acheter SN74LVC32373AGKER avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 96-LFBGA (13.5x5.5) |
| Séries: | 74LVC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 96-LFBGA |
| Le type de sortie: | Tri-State |
| Autres noms: | 296-18812-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LVC32373AGKER |
| Type de logique: | D-Type Transparent Latch |
| Circuits indépendants: | 4 |
| Description élargie: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 96-LFBGA (13.5x5.5) |
| La description: | IC 32BIT TRANSP D-TYP 96-LFBGA |
| Retard - propagation: | 2.1ns |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 24mA, 24mA |
| Circuit: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |