Acheter SN74LVC1G17DPWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 5-X2SON (0.80x0.80) |
| Séries: | 74LVC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-XFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Autres noms: | 296-40550-2 SN74LVC1G17DPWR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Nombre de bits par élément: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LVC1G17DPWR |
| Type de logique: | Buffer, Non-Inverting |
| Type d'entrée: | Schmitt Trigger |
| Description élargie: | Buffer, Non-Inverting Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 5-X2SON (0.80x0.80) |
| La description: | IC BUFFER SCHMIT TRIG 4X2SON |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 32mA, 32mA |
| Email: | [email protected] |