Acheter SN74LVC139APWT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension d'alimentation Source: | Single Supply |
|---|---|
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Type: | Decoder/Demultiplexer |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | 74LVC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | SN74LVC139APWTE4 SN74LVC139APWTE4-ND SN74LVC139APWTG4 SN74LVC139APWTG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LVC139APWT |
| Circuits indépendants: | 2 |
| Description élargie: | Decoder/Demultiplexer 1 x 2:4 16-TSSOP |
| La description: | IC DUAL 2-4 DECODE/DEMUX 16TSSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 24mA, 24mA |
| Circuit: | 1 x 2:4 |
| Email: | [email protected] |