Acheter SN74LV595AD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | 74LV |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Tri-State |
| Autres noms: | 296-26565-5 Q1172186 SN74LV595AD-ND SN74LV595ADE4 SN74LV595ADE4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Nombre de bits par élément: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LV595AD |
| Type de logique: | Shift Register |
| Fonction: | Serial to Parallel, Serial |
| La description: | 8BIT SHFT REG 3STATE OTPT 16SOIC |
| Email: | [email protected] |