Acheter SN74LV4053ATDRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 14ns, 14ns |
| Circuit de commutation: | SPDT |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 296-24243-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 75 Ohm |
| Nombre de circuits: | 3 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 2:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LV4053ATDRQ1 |
| Description élargie: | 3 Circuit IC Switch 2:1 75 Ohm 16-SOIC |
| La description: | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 100nA |
| Crosstalk: | -45dB @ 1MHz |
| Injection de charge: | - |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 1.3 Ohm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 0.5pF, 8.2pF |
| bande de -3 dB: | 50MHz |
| Email: | [email protected] |