Acheter SN74LV4040ARGYRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| type de déclenchement: | Negative Edge |
| Timing: | Asynchronous |
| Package composant fournisseur: | 16-VQFN (4x4) |
| Séries: | 74LV |
| Réinitialiser: | Asynchronous |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Nombre de bits par élément: | 12 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LV4040ARGYRG4 |
| Type de logique: | Binary Counter |
| Description élargie: | Counter IC Binary Counter Element 12 Bit Negative Edge 16-VQFN (4x4) |
| Direction: | Up |
| La description: | IC 12-BIT ASYNC BIN CNTR 16-VQFN |
| Cadence de comptage: | 95MHz |
| Email: | [email protected] |