Acheter SN74LV123ADBR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-SSOP |
| Séries: | 74LV |
| Schmitt Trigger Input: | Yes |
| Délai de propagation: | 13ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Autres noms: | SN74LV123ADBR-ND SN74LV123ADBRE4 SN74LV123ADBRE4-ND SN74LV123ADBRG4 SN74LV123ADBRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LV123ADBR |
| Type de logique: | Monostable |
| Circuits indépendants: | 2 |
| Description élargie: | Monostable Multivibrator 16-SSOP |
| La description: | IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16SSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |