SN74F2373DBRE4
Modèle de produit:
SN74F2373DBRE4
Fabricant:
La description:
IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-SSOP
Fiche technique:
SN74F2373DBRE4.pdf
introduction
Acheter SN74F2373DBRE4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:4.5 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur:20-SSOP
Séries:74F
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Le type de sortie:Tri-State
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:SN74F2373DBRE4
Type de logique:D-Type Transparent Latch
Circuits indépendants:1
Description élargie:D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SSOP
La description:IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-SSOP
Retard - propagation:7.3ns
Courant - Sortie Haut, Bas:3mA, 12mA