Acheter SN74AUP1G98DBVR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-23-6 |
| Séries: | 74AUP |
| Schmitt Trigger Input: | Yes |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | SOT-23-6 |
| Le type de sortie: | Single-Ended |
| Autres noms: | 296-19087-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées: | 3 |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74AUP1G98DBVR |
| Type de logique: | Configurable Multiple Function |
| Description élargie: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 3 Input SOT-23-6 |
| La description: | IC CONFIG MULT-FUNC GATE SOT23-6 |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 4mA, 4mA |
| Email: | [email protected] |