Acheter SN74ALVCH162344GR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 56-TSSOP |
| Séries: | 74ALVCH |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Autres noms: | 296-5182-2 74ALVCH162344GRE4 74ALVCH162344GRE4-ND 74ALVCH162344GRG4 74ALVCH162344GRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Le nombre d'éléments: | 4 |
| Nombre de bits par élément: | 2:8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74ALVCH162344GR |
| Type de logique: | Address Driver |
| Type d'entrée: | - |
| Description élargie: | Address Driver Element 2:8 Bit per Element Push-Pull Output 56-TSSOP |
| La description: | IC ADDRESS DVR 1-4BIT 56TSSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |