Acheter SN74ABT7820-15PH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 80-QFP (14x20) |
| Séries: | 74ABT |
| capacité Retransmission: | No |
| Drapeaux programmables Soutien: | Yes |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 80-BQFP |
| Autres noms: | 296-4080 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Taille mémoire: | 18K (512 x 18 x 2) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74ABT7820-15PH |
| Fonction: | Asynchronous |
| Soutien FWFT: | No |
| Type d'extension: | - |
| La description: | IC 512X18X2 BI-DIR MEM 80-QFP |
| Débit de données: | 67MHz |
| Courant - Alimentation (Max): | 95mA |
| Bus directionnel: | Bi-Directional |
| Temps d'accès: | 12ns |
| Email: | [email protected] |