Acheter SN74ABT18245ADLR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension d'alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 56-SSOP |
| Séries: | 74ABT |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | 296-3938-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de bits: | 18 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74ABT18245ADLR |
| Type de logique: | Scan Test Device with Bus Transceivers |
| Description élargie: | Scan Test Device with Bus Transceivers IC 56-SSOP |
| La description: | IC SCAN-TEST-DEV/TXRX 56-SSOP |
| Email: | [email protected] |