Acheter SN65LVP17DRFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, ReDriver |
| Package composant fournisseur: | 8-WSON (2x2) |
| Conditionnement de signal: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Sortie: | LVPECL |
| Autres noms: | 296-17446-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVP17DRFT |
| Contribution: | PECL |
| Description élargie: | Buffer, ReDriver 1 Channel 4Gbps 8-WSON (2x2) |
| La description: | IC REDRIVER 1CH 4GBPS 8WSON |
| Temporisation: | 460ps |
| Taux de données (Max): | 4Gbps |
| Offre actuelle: | 40mA |
| Capacité - Entrée: | - |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |