Acheter SN65LVDS96DGGR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Le type de sortie: | LVTTL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 21 |
| Nombre d'entrées: | 3 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDS96DGGR |
| Type d'entrée: | LVDS |
| Fonction: | Deserializer |
| Description élargie: | 1.428Gbps Deserializer 3 Input 21 Output 48-TSSOP |
| La description: | IC LVDS SERDES RECEIVER 48-TSSOP |
| Débit de données: | 1.428Gbps |
| Email: | [email protected] |