Acheter SN65LVDS391PWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Driver |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | 65LVDS |
| Protocole: | LVDS |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | 296-41397-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 4/0 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDS391PWR |
| Description élargie: | 4/0 Driver LVDS 16-TSSOP |
| Duplex: | - |
| La description: | IC DIFF LINE DRIVER H-S 16TSSOP |
| Débit de données: | 630Mbps |
| Email: | [email protected] |