Acheter SN65LVDS22PWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, Multiplexer |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Conditionnement de signal: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Sortie: | LVDS |
| Autres noms: | SN65LVDS22PWRG4 SN65LVDS22PWRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 x 2:2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDS22PWR |
| Contribution: | LVDS |
| Description élargie: | Buffer, Multiplexer 1 x 2:2 Channel 250Mbps 16-TSSOP |
| La description: | IC MULTIPLEXER 1CH 16TSSOP |
| Temporisation: | 4.0ns |
| Taux de données (Max): | 250Mbps |
| Offre actuelle: | 13mA |
| Capacité - Entrée: | 3pF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |