Acheter SN65LVDS125DBT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension d'alimentation Source: | Single Supply |
|---|---|
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
| Type: | Crosspoint Switch |
| Package composant fournisseur: | 38-TSSOP |
| Séries: | 65LVDS |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | 296-15729-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SN65LVDS125DBT |
| Circuits indépendants: | 1 |
| Description élargie: | Crosspoint Switch 1 x 4:4 38-TSSOP |
| La description: | IC SWTCH CRSSPT LVDS 4X4 38TSSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | - |
| Circuit: | 1 x 4:4 |
| Email: | [email protected] |