Acheter SM840051KA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Clock/Frequency Synthesizer |
| Package composant fournisseur: | 8-TSSOP |
| Séries: | RotaryWave™ |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| PLL: | Yes |
| Sortie: | LVCMOS, LVTTL |
| Autres noms: | 576-3622-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 75°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | SM840051KA |
| Contribution: | Crystal |
| Fréquence - Max: | 162.4MHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/No |
| La description: | IC CLK SYNTHESIZER 10G 8TSSOP |
| Email: | [email protected] |