Acheter SM15T12AY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 10.2V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 21.7V |
| Tension - Réduction (Min): | 11.4V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | SMC |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™ |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 1500W (1.5kW) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AB, SMC |
| Autres noms: | 497-11774-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SM15T12AY |
| La description: | TVS DIODE 10.2VWM 21.7VC SMC |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 461A (8/20µs) |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |