Acheter SM102034006FE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | - |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm) |
| Séries: | Slim-Mox |
| Résistance (Ohms): | 400M |
| Puissance (Watts): | 1W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | OHSM102034006FE OHSM102034006FE-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 110°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SM102034006FE |
| Hauteur - Installé (max): | 0.340" (8.64mm) |
| Caractéristiques: | Non-Inductive |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 400M Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film |
| La description: | RES 400M OHM 1W 1% RADIAL |
| Composition: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |