SM102034006FE
SM102034006FE
Modèle de produit:
SM102034006FE
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES 400M OHM 1W 1% RADIAL
Fiche technique:
SM102034006FE.pdf
introduction
Acheter SM102034006FE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:-
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
Séries:Slim-Mox
Résistance (Ohms):400M
Puissance (Watts):1W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:OHSM102034006FE
OHSM102034006FE-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:SM102034006FE
Hauteur - Installé (max):0.340" (8.64mm)
Caractéristiques:Non-Inductive
Taux d'échec:-
Description élargie:400M Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
La description:RES 400M OHM 1W 1% RADIAL