Acheter SLO24CRSN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0 ~ 60VDC |
|---|---|
| Tension - entrée: | 24VDC |
| Type: | DC |
| Activer le temps: | 0.30ms |
| Temps de désactivation: | 0.30ms |
| style: | G5 |
| Séries: | DELCON |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | SLO24CRSN |
| Caractéristiques: | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Description élargie: | DC Output Module 0 ~ 3A 0 ~ 60VDC Output 24VDC Supply |
| La description: | DELCON 24VDCIN/60VDC 3.0AOUT |
| Courant - Sortie: | 0 ~ 3A |
| Courant - Entrée: | 15mA |
| Couleur: | Red |
| Email: | [email protected] |