Acheter SLA6868MZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 13.5 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | 400V (Max) |
| La technologie: | Power MOSFET |
| Package composant fournisseur: | 24-ZIP (SMA-24) |
| Séries: | - |
| Rds On (Typ): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 24-SSIP |
| Configuration de la sortie: | Half Bridge (3) |
| Autres noms: | SLA6868MZ DK |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SLA6868MZ |
| Type de charge: | Inductive |
| Interface: | Logic |
| Caractéristiques: | - |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Description élargie: | Half Bridge (3) Driver AC Motors Power MOSFET 24-ZIP (SMA-24) |
| La description: | IC BRIDGE DRIVER PAR 24SIP |
| Courant - Sortie crête: | 3.75A |
| Courant - Sortie / Canal: | 2.5A |
| Applications: | AC Motors |
| Email: | [email protected] |