Acheter SLA6026 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 60V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 12mA, 6A |
| Transistor Type: | 3 NPN, 3 PNP Darlington (3-Phase Bridge) |
| Package composant fournisseur: | 12-SIP |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 5W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 12-SIP, Exposed Tab |
| Autres noms: | SLA6026 DK |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SLA6026 |
| Fréquence - Transition: | 50MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor Array 3 NPN, 3 PNP Darlington (3-Phase Bridge) 60V 10A 50MHz 5W Through Hole 12-SIP |
| La description: | TRANS 3NPN/3PNP DARL 60V 12SIP |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 2000 @ 6A, 4V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 10A |
| Email: | [email protected] |