Acheter SK035KTP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.8V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 1000V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package composant fournisseur: | TO-218 Isolated Tab |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-218-3 (Isolated), TO-218AC |
| Autres noms: | SK035K SK035K-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | SK035KTP |
| Description élargie: | SCR 1000V 35A Standard Recovery Through Hole TO-218 Isolated Tab |
| La description: | SCR ISOLATED 1000V 35A TO-218 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 35A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 22A |
| Courant - État (Max): | 20µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 425A, 500A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 50mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 40mA |
| Email: | [email protected] |