Acheter SJPL-D2VR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 980mV @ 1A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 200V |
| Package composant fournisseur: | 2-SMD |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, J-Lead |
| Autres noms: | SJPL-D2VR DK |
| Température d'utilisation - Jonction: | -40°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SJPL-D2VR |
| Description élargie: | Diode Standard 200V 1A Surface Mount 2-SMD |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE FAST RECOVERY SMD |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 25µA @ 200V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 1A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |