Acheter SG2524BN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 7 V ~ 40 V |
|---|---|
| topologie: | Flyback |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 16-DIP |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-DIP |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SG2524BN |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 50Hz ~ 600kHz |
| Description élargie: | Flyback Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 16-DIP |
| Cycle de service (max.): | 49% |
| La description: | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP |
| Caractéristiques de contrôle: | Enable |
| Synchronisation de l'horloge: | No |
| Email: | [email protected] |