SFY3-DC24V
SFY3-DC24V
Modèle de produit:
SFY3-DC24V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Fiche technique:
SFY3-DC24V.pdf
introduction
Acheter SFY3-DC24V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):18 VDC
Turn Off Tension (Min):3.6 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:250VAC, 30VDC - Max
Séries:SF-Y
Temps de libération:10ms
Type de relais:Safety
Emballage:Bulk
Autres noms:255-4133
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:20ms
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:SFY3-DC24V
Caractéristiques:-
Description élargie:Safety Relay 4PST (3 Form A, 1 Form B) 24VDC Coil Through Hole
La description:RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Contact (courant):6A
Matériau du contact:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Formulaire de contact:4PST (3 Form A, 1 Form B)
tension de bobine:24VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:864 Ohms
Puissance de bobine:670 mW
courant de bobine:28mA