SDR7045-471K
SDR7045-471K
Modèle de produit:
SDR7045-471K
La description:
FIXED IND 470UH 340MA 1.85 OHM
Fiche technique:
SDR7045-471K.pdf
introduction
Acheter SDR7045-471K avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:SDR7045
évaluations:-
Q @ Freq:20 @ 796kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SDR7045-471K
Inductance:470µH
Hauteur - Installé (max):0.189" (4.80mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:4MHz
Description élargie:470µH Unshielded Wirewound Inductor 340mA 1.85 Ohm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 470UH 340MA 1.85 OHM
Résistance cc (DCR):1.85 Ohm Max
Note actuelle:340mA
Courant - Saturation:300mA