Acheter SDR0703-151KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | SDR0703 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 796kHz |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SDR0703-151KLCT |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SDR0703-151KL |
| Inductance: | 150µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.106" (2.70mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 9MHz |
| Description élargie: | 150µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 2 Ohm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 2 Ohm Max |
| Note actuelle: | 250mA |
| Courant - Saturation: | 340mA |