Acheter SDR0503-103J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.197" L x 0.189" W (5.00mm x 4.80mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | SDR0503 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 79.6kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Référence fabricant: | SDR0503-103J |
| Inductance: | 10mH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.130" (3.30mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 1MHz |
| Description élargie: | 10mH Unshielded Wirewound Inductor 27mA 110 Ohm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 10MH 27MA 110 OHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 110 Ohm Max |
| Note actuelle: | 27mA |
| Courant - Saturation: | 40mA |
| Email: | [email protected] |