Acheter SCIHP1040-220M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | - |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.453" L x 0.402" W (11.50mm x 10.20mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SCIHP1040 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SCIHP1040-220M |
| Inductance: | 22µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.157" (4.00mm) |
| Fréquence - Test: | 200kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 22µH Shielded Inductor 3.5A 92 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 22UH 3.5A 92 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 92 mOhm Max |
| Note actuelle: | 3.5A |
| Courant - Saturation: | 6A |