SCH114-390
SCH114-390
Modèle de produit:
SCH114-390
Fabricant:
Signal Transformer
La description:
FIXED IND 39UH 1.95A 139 MOHM
Fiche technique:
SCH114-390.pdf
introduction
Acheter SCH114-390 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Blindage:Unshielded
Séries:SCH114
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:SCH114-390
Inductance:39µH
Hauteur - Installé (max):0.193" (4.90mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:39µH Unshielded Wirewound Inductor 1.95A 139 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 39UH 1.95A 139 MOHM
Résistance cc (DCR):139 mOhm Max
Note actuelle:1.95A
Courant - Saturation:2.3A