Acheter SBSPP1000470MCT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 100V |
|---|---|
| Valeurs: | C = 47pF |
| Type: | Low Pass |
| La technologie: | LC (Pi) |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | SBSP |
| Résistance - canal (Ohms): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Autres noms: | 1608-1214-2 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | SBSPP1000470MCT |
| la taille: | 0.071" (1.80mm) |
| Commande de filtre: | 3rd |
| Description élargie: | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 47pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| protection ESD: | No |
| La description: | FILTER LC(PI) 47PF SMD |
| Courant: | 1A |
| Centre Fréquence de coupure /: | - |
| Valeur d'atténuation: | 4dB @ 100MHz |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |