Acheter SBR412SD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 2 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 20VAC, 20VDC - Max |
| Séries: | 4 |
| Temps de libération: | 0.5ms |
| Type de relais: | Reed |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 725-1185 SBR412SD-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 100°C |
| Temps de fonctionnement: | 1ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | SBR412SD |
| Caractéristiques: | 30 MHz |
| Description élargie: | Reed Relay SPST-NC (1 Form B) Through Hole |
| La description: | RELAY REED SPST-NC 500MA 12V |
| Contact (courant): | 500mA |
| Matériau du contact: | Rhodium (Rh) |
| Formulaire de contact: | SPST-NC (1 Form B) |
| tension de bobine: | 12VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 350 Ohms |
| Puissance de bobine: | 411 mW |
| courant de bobine: | 34.29mA |
| Email: | [email protected] |