Acheter SB2-D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 690V |
|---|---|
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Séries: | NH |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SB2-D |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 5.9" L x 2" W x 2.87" H (150mm x 51mm x 73mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | HRC |
| Description élargie: | Fuse Block 400A 690V 1 Circuit Cartridge DIN Rail |
| La description: | FUSE BLOCK CART 690V 400A DIN |
| Note actuelle: | 400A |
| Matériau du contact: | Copper |
| Finition des contacts: | Silver |
| Email: | [email protected] |