Acheter SA54C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 54V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 91.46V |
| Tension - Réduction (Min): | 56.84V |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | DO-204AC (DO-15) |
| Séries: | SA |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 500W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Autres noms: | SA54CT |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SA54C |
| La description: | TVS DIODE 54VWM 91.46VC DO204AC |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 5.9A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Canaux bidirectionnels: | 1 |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |