Acheter S8025L52 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 800V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package composant fournisseur: | TO-220 Isolated Tab |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | S8025L52 |
| Description élargie: | SCR 800V 25A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab |
| La description: | SCR NON-SENS 800V 25A ISO TO-220 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 25A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 16A |
| Courant - État (Max): | 20µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 300A, 350A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 50mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 35mA |
| Email: | [email protected] |