Acheter S6012DRP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 600V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package composant fournisseur: | TO-252, (D-Pak) |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | S6012D RP S6012DTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | S6012DRP |
| Description élargie: | SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| La description: | SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 12A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 7.6A |
| Courant - État (Max): | 10µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 100A, 120A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 40mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 20mA |
| Email: | [email protected] |