S6012DRP
Modèle de produit:
S6012DRP
La description:
SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA
Fiche technique:
1.S6012DRP.pdf2.S6012DRP.pdf3.S6012DRP.pdf
introduction
Acheter S6012DRP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):1.5V
Package composant fournisseur:TO-252, (D-Pak)
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:S6012D RP
S6012DTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:S6012DRP
Description élargie:SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
La description:SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA
Courant - état (Il (RMS)) (Max):12A
Courant - état (Il (AV)) (Max):7.6A
Courant - État (Max):10µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):100A, 120A
Courant - maintien (Ih) (Max):40mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):20mA