S6008LS2TP
Modèle de produit:
S6008LS2TP
Fabricant:
Littelfuse
La description:
SCR ISO 600V 8A TO220
Fiche technique:
1.S6008LS2TP.pdf2.S6008LS2TP.pdf3.S6008LS2TP.pdf4.S6008LS2TP.pdf
introduction
Acheter S6008LS2TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):800mV
Package composant fournisseur:TO-220 Isolated Tab
Séries:-
type de SCR:Sensitive Gate
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3 Isolated Tab
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:S6008LS2TP
Description élargie:SCR 600V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab
La description:SCR ISO 600V 8A TO220
Courant - état (Il (RMS)) (Max):8A
Courant - état (Il (AV)) (Max):5.1A
Courant - État (Max):5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):83A, 100A
Courant - maintien (Ih) (Max):6mA