Acheter S4040NTP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.8V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 400V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package composant fournisseur: | TO-263 (D2Pak) |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | S4040NTP |
| Description élargie: | SCR 400V 40A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| La description: | SCR 400V 40A TO263 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 40A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 25A |
| Courant - État (Max): | 10µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 430A, 520A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 60mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 40mA |
| Email: | [email protected] |