Acheter S3EB-L2-DC48V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 33.6 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC, 48VDC - Max |
| Séries: | S |
| Temps de libération: | 15ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Tube |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 65°C |
| Temps de fonctionnement: | 15ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | S3EB-L2-DC48V |
| Caractéristiques: | Sealed - Amber |
| Description élargie: | General Purpose Relay 4PST (3 Form A, 1 Form B) 48VDC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V |
| Contact (courant): | 4A |
| Matériau du contact: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Formulaire de contact: | 4PST (3 Form A, 1 Form B) |
| tension de bobine: | 48VDC |
| type de bobine: | Latching, Dual Coil |
| Résistance de la bobine: | 6.5 kOhms |
| Puissance de bobine: | 355 mW |
| courant de bobine: | 7.4mA |
| Email: | [email protected] |