S3EB-L2-DC48V
S3EB-L2-DC48V
Modèle de produit:
S3EB-L2-DC48V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
Fiche technique:
S3EB-L2-DC48V.pdf
introduction
Acheter S3EB-L2-DC48V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):33.6 VDC
Turn Off Tension (Min):-
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:250VAC, 48VDC - Max
Séries:S
Temps de libération:15ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Température de fonctionnement:-55°C ~ 65°C
Temps de fonctionnement:15ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:S3EB-L2-DC48V
Caractéristiques:Sealed - Amber
Description élargie:General Purpose Relay 4PST (3 Form A, 1 Form B) 48VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
Contact (courant):4A
Matériau du contact:Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact:4PST (3 Form A, 1 Form B)
tension de bobine:48VDC
type de bobine:Latching, Dual Coil
Résistance de la bobine:6.5 kOhms
Puissance de bobine:355 mW
courant de bobine:7.4mA