S2EB-L2-12V
S2EB-L2-12V
Modèle de produit:
S2EB-L2-12V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Fiche technique:
S2EB-L2-12V.pdf
introduction
Acheter S2EB-L2-12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):8.4 VDC
Turn Off Tension (Min):-
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:250VAC, 48VDC - Max
Séries:S
Temps de libération:15ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Autres noms:255-1489
Q1020099
S2EB-L2-12V-ND
S2EBL212V
Température de fonctionnement:-55°C ~ 65°C
Temps de fonctionnement:15ms
Type de montage:Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:S2EB-L2-12V
Caractéristiques:Sealed - Amber
Description élargie:General Purpose Relay 4PST (2 Form A, 2 Form B) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Contact (courant):4A
Matériau du contact:Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact:4PST (2 Form A, 2 Form B)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Latching, Dual Coil
Résistance de la bobine:720 Ohms
Puissance de bobine:200 mW
courant de bobine:16.7mA