Acheter S2025NTP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 200V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.5V |
| Package composant fournisseur: | TO-263 (D2Pak) |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | S2025NTP |
| Description élargie: | SCR 200V 25A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| La description: | SCR NON-SENS 200V 25A TO-263 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 25A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 16A |
| Courant - État (Max): | 10µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 300A, 350A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 50mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 35mA |
| Email: | [email protected] |