S2-470RF1
S2-470RF1
Modèle de produit:
S2-470RF1
Fabricant:
Riedon
La description:
RES SMD 470 OHM 1% 1W 2615
Fiche technique:
1.S2-470RF1.pdf2.S2-470RF1.pdf
introduction
Acheter S2-470RF1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Séries:S
Résistance (Ohms):470
Puissance (Watts):1W
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:2615 J-Lead
Autres noms:696-1208-6
S-2-470FDKR
S-2-470FDKR-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:S2-470RF1
Hauteur - Installé (max):0.142" (3.60mm)
Caractéristiques:Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Taux d'échec:-
Description élargie:470 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
La description:RES SMD 470 OHM 1% 1W 2615