Acheter S2-05E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 3.7 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 1 VDC |
| style de raccordement: | Axial |
| tension de commutation: | 300VAC, 350VDC - Max |
| Séries: | S2 |
| Temps de libération: | 0.5ms |
| Type de relais: | Reed |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 725-1354 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement: | 1ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | S2-05E |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | Reed Relay SPST-NO (1 Form A) Through Hole |
| La description: | RELAY REED SPST 1A 5V |
| Contact (courant): | 1A |
| Matériau du contact: | Rhodium (Rh) |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 5VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 160 Ohms |
| Puissance de bobine: | 156 mW |
| courant de bobine: | 31.3mA |
| Email: | [email protected] |