RWB0J221MEG
RWB0J221MEG
Modèle de produit:
RWB0J221MEG
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Fiche technique:
1.RWB0J221MEG.pdf2.RWB0J221MEG.pdf3.RWB0J221MEG.pdf4.RWB0J221MEG.pdf
introduction
Acheter RWB0J221MEG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries:FPCAP, WB
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2917 (7343 Metric)
Autres noms:493-13834-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Référence fabricant:RWB0J221MEG
Vie à temp.:1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.177" (4.50mm)
Description élargie:220µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:220µF