Acheter RW3R0DB15R0J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±20ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | SMD J-Lead, Recessed |
| Taille / Dimension: | 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm) |
| Séries: | RW |
| Résistance (Ohms): | 15 |
| Puissance (Watts): | 3W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 6327 J-Lead |
| Autres noms: | RW3R0DB15R0JBK |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | RW3R0DB15R0J |
| Hauteur - Installé (max): | 0.231" (5.87mm) |
| Caractéristiques: | Current Sense |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 15 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound |
| La description: | RES SMD 15 OHM 5% 3W J LEAD |
| Composition: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |