RW3R0DB15R0J
RW3R0DB15R0J
Modèle de produit:
RW3R0DB15R0J
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES SMD 15 OHM 5% 3W J LEAD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14313 Pieces
Fiche technique:
RW3R0DB15R0J.pdf
introduction
Acheter RW3R0DB15R0J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Package composant fournisseur:SMD J-Lead, Recessed
Taille / Dimension:0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Séries:RW
Résistance (Ohms):15
Puissance (Watts):3W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:6327 J-Lead
Autres noms:RW3R0DB15R0JBK
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:RW3R0DB15R0J
Hauteur - Installé (max):0.231" (5.87mm)
Caractéristiques:Current Sense
Taux d'échec:-
Description élargie:15 Ohm ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
La description:RES SMD 15 OHM 5% 3W J LEAD