Acheter RW1S0BAR033FE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | - |
| Package composant fournisseur: | SMD J-Lead, Pedestal |
| Taille / Dimension: | 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm) |
| Séries: | RW |
| Résistance (Ohms): | 0.033 |
| Puissance (Watts): | 1W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 2512 J-Lead |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | RW1S0BAR033FE |
| Hauteur - Installé (max): | 0.141" (3.58mm) |
| Caractéristiques: | Current Sense |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 0.033 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound |
| La description: | RES SMD 0.033 OHM 1% 1W J LEAD |
| Composition: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |