Acheter RT9069-50GSP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 3.5 V ~ 36 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.2V @ 10mA |
| Package composant fournisseur: | 8-SOP-EP |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | RT9069-50GSPTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RT9069-50GSP |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 200mA 8-SOP-EP |
| La description: | IC REG LDO 5V 0.2A 8SOP |
| Courant - Sortie: | 200mA |
| Courant - limite (min): | 200mA |
| Email: | [email protected] |