Acheter RT9055-NGWSC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.8V, 2.85V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | 6-WLCSP (1.2x0.80) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 6-UFBGA, WLCSP |
| Autres noms: | RT9055-NGWSCTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de régulateurs: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RT9055-NGWSC |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V, 2.85V 300mA 6-WLCSP (1.2x0.80) |
| La description: | IC REG LDO 1.8V/2.85V 0.3A |
| Courant - Sortie: | 300mA |
| Courant - limite (min): | 350mA |
| Email: | [email protected] |